О любви без купюр

О ЛЮБИМОМ АКТЕРЕ, ПАРНЕ, ЧЕЛОВЕКЕ... КАК ТЫ СПРАВИЛСЯ С ПОСЛЕДНИМИ ПРОБЛЕМАМИ?!

Дорогой Джи Ху думаю это имя сразу определяет о ком речь из корейс. актеров. Действительно это самый любимый образ для девушки. Когда парень нежный, терпеливый, трогательный, ласковый и корректный каким есть Джи Ху в фильме "Мальчики краше цветов. "
В поисках такого парня многие уже старшие женщины предпочли остаться одиноки, но где его искать? Конечно в Эпохе чувств" Ким Хен Чжун совершенно другой, но такой же честный и добрый, хотя рискует жизнью... МОЛОДЕЦ!!! Приедем в Корею в Сеул за милым зятем... Думаю, может корейцы намного милей, добрей и честней, чем... Такого парня не ЛЮБИТЬ нельзя... СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ И ОЧЕНЬ ХОРОШЕНЬКИХ ДЕТЕЙ. А ТЕБЕ БЫТЬ ХОРОШИМ ПАПОЙ и ЛЮБЯЩИМ МУЖЕМ!!!!

А корейцы что, кино снимают. О'УЕТЬ!

Джи Ху й?

(((((((((((((((((((((((СпС)))))))))))))))))))))))))))