Мехавод и машинист
если поезд со всей скорости попрет на танк и танк по прет со всей скорости на поезд, после столкновения мехавод танка или машинист поезда выживит?
Ты ученик особенный, ибо не всякому ученику такая белиберда приходит в бошку
Есть сомнения насчёт машиниста, т. к. поезд всё таки не расчитан на столкновения с массами железа.
поезд сдвинет танк и не заметит. машинист поезда высоко сидит. а танкиста просто скинет с рельсов.
У машиниста будет шанс. Маленький.
всё зависит от масс, но тем не менее мехвод танка более подготовлен к столкновениям))