У меня деликатный вопрос (к женщинам). Жена очень холодна ко мне, хотя вниманием, нежностью и лаской не обделена.

Александр Закалюжин Ученик (116), на голосовании 8 лет назад
У нас секса не бывает месяцами (8-9) а когда бывает - она как-то без эмоций. Из-за этого мне приходится ходить налево - там все норм некоторые даже брызжут. ПОМОГИТЕ понять в чем причина. в браке 7 лет детей, естественно нет.
Голосование за лучший ответ
Ольга Мудрец (12910) 8 лет назад
может потому и без эмоций, что детей нет, оба налево гуляют.. Вы же просто соседи, о чем может еще идти речь?
Lolita Мастер (2399) 8 лет назад
Блин, получай скотские дары свои на стороне и не трогай жену!
Мне омерзителен сам акт, думаю ей тоже. Можно быть супругами и без скотских актов.
Nox Мастер (1443) 8 лет назад
Так поговорите с женой то, ей, наверное, лучше знать в чем дело.
Александр ЗакалюжинУченик (116) 8 лет назад
Избегает разговора.
Nox Мастер (1443) Но здесь Вам все равно не дадут ответа на этот вопрос. Потому как причины могут быть известны только ей. Возможно, нужна помощь психолога в выяснении причин подобного поведения. Но сказать их, я повторюсь, может только Ваша жена.
Дрянь Эдакая Оракул (58798) 8 лет назад
Уже не любит, страсти нет, живёт с тобой "по инерции"
А Просветленный (20340) 8 лет назад
Или фригидность, или ей больно. Или и то, и другое. Или у неё какие-то психологиеские проблемы. Или она просто боится с тобой секса, если ты просишь больше, чем она хочет дать. Или она тоже ходит... причин может быть масса.
Ирина Искусственный Интеллект (353877) 8 лет назад
не возбуждаешь её. А причин может быть много, физические, психологические. СВязанные с ней, или связанные с тобой
Александр ЗакалюжинУченик (116) 8 лет назад
Может таблетками попробовать воэбудить?
Ирина Искусственный Интеллект (353877) да не, не думаю. это у мужиков всё просто. член встал---захотелось. у женщин это сложный акт, замешанный на психологии и других факторах
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215189) 8 лет назад
Не ходи налево и не сравнивай жену с " другими"-тогда все будет хорошо. Думаешь, она не чувствует, что ты ей изменяешь? Или что тебе в общем-то наср"ть на ее индивидуальные потребности, ведь для тебя важно, что с другими у тебя вроде как все ОК. Ты думаешь о себе, а не о ней. Так что в такой ситуации хотеть еще какой-то пылкости с ее стороны как-то не очень неадекватно.
Александр ЗакалюжинУченик (116) 8 лет назад
Попробуй полгода не потрахаться - не только налево-на потолок залезешь. После свадьбы все - стопкран.
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215189) Вот-вот. Ты не слышишь никого кроме себя самого и СВОИХ желаний.
гульнараПрофи (706) 8 лет назад
Ну блин прям в точку. Все что я хотела написать !!!
Александр Закалюжин Ученик (116) Короче такие-же фригидные собрались. Я им душу открыл - а они меня самолюбием моим тыкают.
Оксана Олег Власенко Знаток (352) 8 лет назад
вам к психологу надо.... это серьезно.... так как у женщин от нехватки половых отношений потом проблемы со здоровьем начинаются, а мужчин простата одолевает
А не важно Мудрец (14327) 8 лет назад
здесь может быть только одна причина - ты ей уже противен
и вообще, ты уверен, что она тоже налево не ходит??
гульнара Профи (706) 8 лет назад
Поговорите с ней. Может у нее проблемы какие то.