Не могу решить проблему, при открытии "Администрирование - Локальная политика безопасности"
List_Bumagi
(306),
на голосовании
9 лет назад
Не могу решить проблему, при открытии "Администрирование - Локальная политика безопасности" появляется окно - "Не удалось открыть объект групповой политики возможно вы не имеете достаточных прав". И внизу "Неопознанная ошибка" Уже не знаю, что делать.. .
"Не удалось открыть объект групповой политики возможно вы не имеете достаточных прав".
И внизу "Неопознанная ошибка"
Уже не знаю, что делать.. .