Толстовка с капюшоном и жилетка с ним, как носить? Заправлять, вытаскивать или надевать второй капюшон?

вправляешь один в другой что бы аккуратно было, я так делала

Капюшон жилетки должен быть больше по размеру, тогда капюшон от толстовку вставляется в капюшон от жилетки. Одевать на голову можно как один капюшон от толстовки, так и сразу два.

я ношу вставляя капюшон в капюшон. но это если первый меньше или хотя бы такой же. иначе смотрится нелепо

надевать на второй

оба носить.
один спереди, другой сзади )