Nvidia vs Radeon крутизна утилит

Николай Дедович Знаток (292), на голосовании 8 лет назад
Есть у Nvidia специальная утилита GeForce Experience она развешает снимать видео, регулировать настройки в играх, меня интересует, а чем может похвастатся красная сторона силы? какие утилиты есть у них, на что они способны, и так-ли там все просто и понятно как и зеленой стороны силы?
Голосование за лучший ответ
Артём Кузин Мудрец (11030) 8 лет назад
Nvidia - для игр. Radeon - для 3D-графики...
Когда уже запомните.
Secret The WolfМыслитель (9236) 8 лет назад
С чего бы?
Артём Кузин Мудрец (11030) С того би. "ATI для энтузиастов... " Гуглите, да обрядите.
Secret The Wolf Мыслитель (9236) 8 лет назад
Плюс-минус всё то же самое, но чорт ногу сломит и работает через раз. ATI - это для энтузиастов.
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205907) 8 лет назад
А что там такого в этой эксперенсе? Была она у меня я ей не пользовался