Как узнать сколько всего каток я сыграл в доте?

Нигде не могу найти число всех моих каток. Я видел поражения и победы, (но + процент тех что я ливал). Где же можно найти точное кол-во сыгранных каток?

Зайди на дотабафф (надеюсь что такое объяснять ненадо), там в правом нижнем углу, есть таблица "Полная статистика за всё время". Там написано сколько ты каток сыграл, сколько сливов было, сколько и в каком режиме ты сыграл, и вообще всё остальное, что тебе только может потребоваться...

нужно продать душу

Неужели так сложно посчитать ?
Поражения + победы = 100% - ливы.

ливы тоже считаются