Хелп Всем привет. Сбил настройки биуса и теперь не могу запустить установку винды вот что выбивает

Владик Петрусёв Знаток (372), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
FDX Мастер (1176) 8 лет назад
?
FDXМастер (1176) 8 лет назад
f7 или другая кнопка в каждом биосе своя F7 выбор бут меню то есть с чего загружать с диска млм с флешки
FDX Мастер (1176) и не важно ты сбросил настроики биос или нет!
Aleksejs Batirevs Просветленный (29924) 8 лет назад
Зайдите в биос и выбираете Default bla bla bla, я не помню горячую клавишу.
Aveiro,Portugal Просветленный (23543) 8 лет назад
Знаток-хули ручёнки свои суёшь куда не надо
Troll Killer Искусственный Интеллект (226376) 8 лет назад
Каким образом ты сбил это ё...ть, тут нет экстрасенсов
Виктор Парфентьев Мастер (1226) 8 лет назад
Там нечего сбивать! Если DVD стартует, но не ставится выкинь диск и запиши новый. Если не стартует зайди в BIOS>BOOT и поставь DVD первым. В низу экрана указана горячая клавиша