Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое фетиш?

Снежана Бутова Ученик (107), закрыт 8 лет назад
Мне задали вопрос :"На что у тебя фетиш? ",я прочитала в интернете, но ничего толкомм не поняла, одни говорят одно, другие другое.
Посоветуй, что мне ответить. Просто примерно
Лучший ответ
Михаил Морозов Искусственный Интеллект (164519) 8 лет назад
Фетиш — это некий материальный предмет, который служит объектом обожествления и поклонения, идол или оберег. У большинства людей в современном обществе это всевозможные вещи (сотовые, машины, одежда и пр.) , где цена за имя фетиша растёт не сопоставимо росту качества этой техники, но эта вещь является предметом безусловного признания в кругу общения данного индивида.
Ответьте с умным видом: У меня нет объекта обожествления!
Тот кто задал данный НЕ КОРРЕКТНЫЙ вопрос, наверняка, сам не знает что он НЕСЕТ!
Остальные ответы
- Мудрец (13350) 8 лет назад
да фатишисты это трусонюхи не знаешь что ли?
Евгений Жуков Мудрец (14446) 8 лет назад
фитишизм любовь к тряпкам
Яна Глазова Гуру (3934) 8 лет назад
Это заскок на какую-нибудь вещь. Она может быть любая. Ты можешь собирать браслетики, одежду и т. п. и трястись над ними