Как играть по локальной сети в игру PayDay2!?Пиратка! Если не по локалке, то хотя бы с другом.

Я скачал игру PayDay2 steam, потом добавил ее в стим как игру, запуская, жму crime.net пробую поиграть и нечего! ОШИБКА! Помогите прошу! Если не так у меня сейчас просто PayDay 2 на компьютере как тогда с другом по сети поиграть? Ненадо мне кидать ссылки объясните сами подробно. (Отвечать пожалуйста знающим)

лицуха 70р стоит ппц

а в интернете не судьба поискать ответ.