Как защитить гидравлическое оборудование от блуждающих токов?

Jiucex Ученик (52), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Алексей Енин Профи (553) 8 лет назад
Установить блок дренажной защиты между оборудованием и источником блуждающего тока - например рельсом электротранспорта, как частный случай.
JiucexУченик (52) 8 лет назад
господа, харэ тролить, дайте дельный совет
Алексей ЕнинПрофи (553) 8 лет назад
Никто Вас не тролит, посмотрите сами: http://gaztehnik.ru/elektrokhimzashchita/elektrodrenazhi/blok-drenazhnoj-zaschity-poljarizovannyj-bdzp-500.html
Это устройство, состоящее и низкоомных проволочных резисторов и диодов и предназначено именно для защиты от блуждающего тока.
Jiucex Ученик (52) Спасибо, очень глобально. дело в том, что летят полотенцесушители в квартирных домах
Остальные ответы
Alex Alex PeLLIkov Просветленный (25941) 8 лет назад
Гипотетически, по учению МГУ.
Icetrain Оракул (64583) 8 лет назад
Заземление.
JiucexУченик (52) 8 лет назад
Блуждающие токи и возникают от того, что кто то по соседству заземлился к трубе общей.
Hs;bq Vfcnth Профи (653) у вас немного терминология страдает
Hs;bq Vfcnth Профи (653) 8 лет назад
устранить токи
JiucexУченик (52) 8 лет назад
попробуй найти метод этого устранения
Hs;bq Vfcnth Профи (653) не, ну понятно, что железную дорогу или трамвай к примеру устранить проблематично
Петро Хрiн Высший разум (103982) 8 лет назад
Используется катодная протекторная защита. По любому нужен проект. Информацию ищите через поисковик.