Вопрос для девушек/женщин.
3 месяца назад у меня было что-то наподобие цистита. Лечилась сама - клюквенным морсом и прогреванием. Всё прошло. Потом я отравилась, после этого - видимо, было обезвоживание - могла долго (6-8 часов) не ходить в туалет по-маленькому. Потом прошло и это. После того, как повторился симптом цистита - мне казалось, что хочу в туалет, хотя только что сходила - (вылечилась за сутки клюквенным морсом) я пошла к врачу.
Анализ мочи в норме, лишь эритроциты были чуть выше нормы. Анализ крови показал незначительное превышение нормального уровня холестерина. УЗИ почек и мочевого пузыря ничего не выявили - только то, что правая почка ниже левой на 5 см.
Сейчас меня беспокоит только то, что я стала странно хотеть в туалет по-маленькому: то попью, но 5-6 часов не хожу, то не попью, но через 2 часа захочу.
Что это? Кто сталкивался? Может, стоит сходить к гинекологу? Кстати, беременность исключается, а сексуальный партнер у меня один на протяжении трех лет и у него жалоб никаких нет (на здоровье).
Пью я в день жидкости немного, меньше положенных двух литров. Если начинать пить чаще, чтобы выпивать норму, то начинаю хотеть в туалет уже через час.
ХРОНИЧЕСКИЙ ЦИСТИТ.
Надо упорно лечить это заболевание.
Не клюквенным морсом, а антибиотиками.
Тогда будет нормализации мочеиспускания.
Желаю выздоровления.
Лучше еще разок прогуляться до врача, желательно - уролога. НА всякий случай сдать мазок (не во всех проблемах может быть виноват партнер, и при разумном поведении можно подцепить немало неприятностей). Повторить анализ мочи. И на будущее, самой обострения цистита лучше никогда не лечить. Добалуетесь клюквенным морсом, воспаление до почек поднимется. Цистит лечится антибиотиками, имхо.
Сходи к урологу
Мош просто простудилась?