Такой случай, когда запускаю комп вместо рабочего стола выходит чёрный экран и курсор. Я уже всё испробовал.
И В БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ ПИСАЛ EXPLORER.EXE И ВОСТОНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ ДЕЛАЛ ПОСЛЕ НЕГО ВСЁ НОРМАЛЬНО БЫЛО НО НА СЛЕДУЙЩИЙ ДЕНЬ ОПЯТЬ ТАЖЕ ФИГНЯ. ВСЁ НАЧАЛОСЬ С ТОГО КАК МОЙ КОТ ВЫКЛЮЧИЛ ПЕРЕХОДНИК. НУ ВОТ ЕСТЬ ЖЕ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ БЕЛЫЕ ПЕРЕХОДНИКИ ГДЕ КРАСНАЯ КНОПКА ВОТ ОН НА НЕЁ НАСТУПИЛ
Извини но наверное один из системных файлов винды удалился поможет только переустановка