Краткое содержание начевала тучка золотая по главам

Леошко Алексей Ученик (157), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921461) 9 лет назад
Ночевала – ночью
«Ночевала тучка золотая» – названия произведений пишутся в кавычках и с заглавной буквы (первое слово).
У литературных произведений есть автор, в данном случае – Анатолий Приставкин.

Краткое содержание можете прочитать на сайте http://briefly.ru/pristavkin/nochevala_tuchka_zolotaja/

Но разве так знакомятся с книгами? Что ж вы низвели себя до положения человека, который даже небольшую повесть прочитать не может?
_