Норма бесплатного провоза багажа в самолете 1PC (23 кг). Это значит 1 место весом 23 кг на человека?
Для трех человек это три места? Или какие-то другие правила?
Каждый человек с чемоданом, весом 23 кг. Для семьи из трёх человек - 3 чемодана по 23 кг каждый.
Количество мест не ограничено, главное непревысить габариты и вес
Одна сумка весом до 23 кг, если будет две сумки, могут предложить их завернуть в одну с помощью пленки.
Но а если вес привышает, то надо будет платить за дополнительный вес, но мы на 5 кг больше провозили и нам слово не сказали
Насколько я знаю ограничений по количеству мест нет, только по весу.
1pc - это одна штука, весом 23 кг, на одного человека.