К чему приснился сонн?)))..

sffsfsf gffdg Ученик (10), закрыт 8 лет назад
Приснилось что мне нужно было лететь на самолете с пересадками, я села в самолет, ко мне подсел мой бывший парень и сразу же отсел к друзьям, помимо бывшего в самолете чуть позже заметила свою подругу, и перед тем как сесть в самолет, я посмотрела за сколько он долетит, во сне было время: 17:04-17.14,самолёт долетел за 10 минут, самолет летел очень низко, потом самолёт чуть не упал, но я все таки долетела. К чему это?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 8 лет назад
Бывший вам может сниться в любом сюжете сна, его образ лежит теперь в вашей оперативной памяти мозга и с ним связан эмоциональный отрезок жизни.
Сюжет сна может быть любым, каким нарисует ваше воображение, ваш мозг, подсознание.

По версии Фрейда, если вы видели себя летающим на самолете, это является свидетельством вашего своеобразного подхода к жизни. Подобный сон рекомендует подумать на досуге о том, что жизнь дается один раз, и ее потом невозможно переписать, как черновик, который вы считаете своим настоящим существованием. Годы отсчитываются так же стремительно, как и километры под крыльями лайнера. Поэтому переосмыслите свои представления о жизни и цените каждый ее миг.

Здесь самолет, запримеченный вами во время просмотра сновидений, как правило, олицетворяет собой бесстрашие, молниеносность перемен современного мира, реализацию целей или даже крушение намеченных планов. Если вы перемещаетесь по воздуху в этом виде транспорта, то, скорее всего, смена жизненного курса вас ожидает в самое ближайшее время.
.
Остальные ответы
кирилл мухин Знаток (260) 8 лет назад
К ТОМУ ЧТО ТЫ НЕ УПАДЕШЬ НА САМОЛЕТЕ когда будет шанс котастрофы и ктому что твоему бывшему на тебя по*** и то что твоя подруга скоро полетит с тобой на самолете
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322136) 8 лет назад
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, видеть во сне часы намек что время идет, лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью. Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие проверьте почту mail.ru
iki iki Мастер (1653) 8 лет назад
инопланетяни похищали
Тамара Сокольник Мудрец (10097) 8 лет назад
Лететь на самолете-это какие-то дела. Бизнес, работа, учеба, какие-то достижения (в личном росте, во взаимоотношениях, в здоровье). Может быть, сдвиг в чем-то.
Марина Макарова Ученик (118) 8 лет назад
Это к тому что тебя придадут а ты пройдёшь через преграду и будешь идти дальше каб будто не чего этого и не было.
Ольга Мудрец (12806) 8 лет назад
Самолет -это движение вперед, вы не стоите на месте, развиваетесь, но с трудностями и преградами, как видно из вашего сна. И преграды и трудности создаете себе сама, цепляясь за прошлое (бывший парень), на что то надеясь. Вам тяжело жить настоящим и будущим и нужна поддержка сейчас (ваша подруга во сне), не смотря на все трудности, которые есть -вы успешно их преодолеете (приземление). И на все у вас уйдет 10(а вот тут пока не понятно чего 10: дней, недель, месяцев). Все зависит от ситуации
олеся полякова Мыслитель (5662) 8 лет назад
Самолет – Летать во сне на самолете - вам кажется, что ваша сегодняшняя жизнь - это что-то вроде черновика, который потом можно будет переписать набело. При этом вы почему-то не принимаете во внимание то обстоятельство, что жизнь у вас только одна, а годы летят со страшной скоростью. Подумайте об этом на досуге
Ravshan Safarov Знаток (477) 8 лет назад
не чо это из за того что парен бивший считает тебя лучше чем с та которая жевет
Светик Оракул (83615) 8 лет назад
Самолет снится.... к слУхам