Как взять барэ на

Ansuz Ученик (145), закрыт 15 лет назад
десятом ладу при отсутствии среднего, указательного и большого пальца на левой руке если ты левша?
Лучший ответ
атаманов юрий Оракул (66326) 15 лет назад
Если ты левша, то барэ берешь правой рукой. А вообще-то разузнай побольше о Джа́нго Ре́йнхардте. Маленькая цитата:
...во время пожара в таборе 18-летний музыкант очень сильно пострадал. На левой руке его остались рабочими только два пальца: указательный и средний.... Длительными болезненными упражнениями молодой гитарист смог, вопреки всем ожиданиям, преодолеть увечье, попутно разработав собственную самостоятельную технику игры. Теперь он играл не традиционную и классическую цыганскую музыку, а входящий в моду джаз. Правда, на цыганский манер.
Остальные ответы
Bathory ツ Мыслитель (5217) 15 лет назад
барэ лучше всего брать на ...просто на*=))))