А плостическая операция это опасно???

Ира Романычева Мастер (2131), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
azar Мыслитель (7248) 15 лет назад
Даже прыщ выдавить и то опасно, если сделать это невежественно! А пластическая операция требует очень хорошего профессионального специалиста. Да и тот может ошибиться... или организм как-то неадекватно среагирует. Ведь врачи не боги! Это риск. Кому-то везет, а кому то и нет!
Остальные ответы
Рыжая кыся Оракул (51322) 15 лет назад
любая операция - это опасно, вдруг у вас аллергия на наркоз будет или еще на что и не очнетесь
Автотурист Высший разум (140523) 15 лет назад
безопасных операций в принципе не существует. Конечно, пластическая менее опасна, чем операция на сердце, но риск осложнений она тоже имеет.
Ольга-Алёнушка Гуру (4803) 15 лет назад
ПлОстическая - нет, а плАстическая - как и любая другая операция.
BruteLogic Просветленный (36239) 15 лет назад
можно порезать палец и умереть от инфекции..
ShtrihKott - Знаток (372) 15 лет назад
риск присутствует по любому
лидок Мастер (1853) 15 лет назад
любой наркоз таит опасносмть