Какие отноешния в паре сейчас?

нтккккккккк Ученик (142), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 8 лет назад
Со свечкой в ногах никто, слава Богу, не стоит и знать вас не знают.
Разберитесь сами в своих отношениях, вам тоже предлагают поотвечать и стать здесь "волшебником"...сайт развлекательный.

А совместимость у вас отличная и, если не можете найти общий язык, то сами виноваты.

Совместимость Близнецы и Весы.
Эта пара гармонична не только в интеллектуальном аспекте, но и во всех остальных. Они стимулируют друг друга и получают удовольствие от легкого, восхитительного романа. Оба не склонны к соперничеству и, вероятно, будут всегда приходить к согласию. Они нежны, любят развлечения, светскую жизнь и путешествия. Неистовые в сексе, они не ревнивы, не предъявляют друг к другу чрезмерных требований; Весы идут навстречу Близнецам, расположенным к экспериментам. Их единственная проблема - оба любят тратить деньги. Во всех других отношениях союз идеален. Совместимость 90%.

Помните в Ростове девочка пропала (по ТВ показывали) и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят.

Убедила ?
Источник: Честный ответ !
Остальные ответы
Лиля Гуру (4238) 8 лет назад
возможно попытка метнуться с его стороны..
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
очень чувственная и доверчивая девушка, искренне желает создать семью
нткккккккккУченик (142) 8 лет назад
Семья будет?
Увы. Нет. Хоть парень и не изменяет ей! Но к ней у него- безразличие! Серьезного ничего не просматривается!
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
Отношения довольно сложные, много страсти и ссор, споров, каждый хочет быть лидером в отношениях
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 8 лет назад
отношения к началу 2016 сойдут на нет.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
Руны
Ингуз – с большой долей вероятности указывает на то, что эти отношения закончены, завершены
лана Мыслитель (6813) 8 лет назад
чем то девушка недовольна. видимо поведение парня ее не устраивает
Дмитрий Донцов Высший разум (2552807) 8 лет назад
Непонятные для девушки отношения, вызывающие сомнения.
@*********LEDI *********@ Мастер (2267) 8 лет назад
Стабильные и уравновешенные отношения.
Источник: Нумерология
нткккккккккУченик (142) 8 лет назад
Какое у них будущее? Свадьба?
@*********LEDI *********@ Мастер (2267) Совместное и счастливое. Свадьба в 2016 году. Брак будет крепким.
Роман Мудрец (12308) 8 лет назад
Бракосочетание будет в начале 17-го года, в это время она уже будет беременна (2 месяца) - в конце 17-го родит...
Проживут 3 года и разведутся... на 70% вина будет его...
и у него, и у нее будет повторный брак...
анна плужник-лыба Ученик (111) 8 лет назад
подпишитесь в группу знахарка в вк В этой группе на аве женщины пускающии венки на Ивана купала