Единственных людей, которых я действительно ненавижу - это...

Толерантность в каждый дом Мудрец (13622), закрыт 15 лет назад
КУРИЛЬЩИКИ! независимо от национальности, цвета кожи, разреза глаз, вероисповедания и т.д. . Что с ними делать?
как избавить планету Земля от этого адского отродья ? =)))))
Лучший ответ
The outsider Просветленный (41943) 15 лет назад
Правильно, вредно! но Вам, Вовчик, одно спасение - поселитесь в деревне.. . ибо ненависть дурно влияет на неокрепшее мышление. .
ХОРОШИЕ ПРИВЫЧКИ ПРОДЛЕВАЮТ ЖИЗНЬ, А ПЛОХИЕ ДЕЛАЮТ ЕЁ ПРИЯТНОЙ!
Остальные ответы
Хорошая буся Оракул (54556) 15 лет назад
Да ненавидь ради бога. Всё равно буду курить.
Толерантность в каждый домМудрец (13622) 15 лет назад
да ради Бога но не рядом мной =)
Хорошая буся Оракул (54556) Договорились.
нетПСЕВДОНИМАНЕТУ Просветленный (26588) 15 лет назад
согласна, но ненавидеть - это круто. То, что они себя гробят и других рядом - вот это точно. Но мой папа курильщик с ооогромным стажем, муж - курит, коллеги и подруги почти все курят, и что мне всех ненавидеть теперь?
SeDmY Профи (790) 15 лет назад
Ввести налог на курение))) ) или прировнять его к наркотикам (хотя сигареты по своей сути им и являются)
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Я не курю, мне они тоже не нравятся, но так круто - это слишком.
Учитель Мыслитель (5225) 15 лет назад
Я курю, но никому не мешаю. Зачем же ненавидеть?
Толерантность в каждый домМудрец (13622) 15 лет назад
да ради Бога но не рядом мной =)
Кошка Гуру (3064) 15 лет назад
согласна... большое зло.. ведь сжигают ОБЩИЙ для всех кислород... а отдают гадость - нам, детям, зверюхам...
tfvg Мыслитель (9088) 15 лет назад
Экой ты, однако, радикал. "Отродье", обычно упоминается, когда хотят предков пристегнуть. Они чем виноваты? Теперь в порядке поступления: Никак. Терпеть. В своём окружении можешь бороться методами убеждения и принуждения, а глобально- увы. Хотя мысль верная, курево- бяка. +)))
andrik Мудрец (15054) 15 лет назад
да они иногда сами себя ненавидят за своё пристрастие к табаку. так что не сыпь им соль на раны. а то что иногда курят по хамски в общественных местах ну это уже от человека зависит.
Источник: бывший курильщик.
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 15 лет назад
Владельцы авто в четыре раза испоганили воздух в Петербурге за последние 10 лет, когда выхлопные газы летят мне в дом, хочется из гранатомета ответить
Евгений Даниленко Мастер (1325) 15 лет назад
мой рогатый друг, да будет тебе известно что сатанисты жгут табак как антиладан, ненависть это не по христиански не смотря на оправданный гнев призываю тебя забить на них ибо не ведают что творят
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128818) 15 лет назад
да это ужасно, я выхожу погулять а там девицы с сигаретой, вид отвратный и воздух гадят, не подышать, полностью с тобой согласен.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608919) 15 лет назад
Я к ним отношусь спокойно, сама курила, в 1980 бросила.