Можно ли добавлять в древесный уголь для мангала жидкий парафин?

Костя Дудник Ученик (172), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
михаил Мудрец (12980) 8 лет назад
О*кей гугол -как зажечь огонь
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (989578) 8 лет назад
Можно хоть дерьмо.... вопрос. а зачем?)))
Костя ДудникУченик (172) 8 лет назад
для розжига
Svetlanka Искусственный Интеллект (989578) Парафин тут не помощник.... научитесь нормально розжигать угли, дрова...
lilia Просветленный (48769) 8 лет назад
За чем?
Костя ДудникУченик (172) 8 лет назад
чтобы разжечь угли для мангала. Если можете, то дайте совет
lilia Просветленный (48769) В стране где живу есть специальные кубики для этого дела, лукумья, для разжигания огня называются. С их помощью быстро и легко разводят огонь в камине, мангале, и т. д. Обдайте уголь спиртом, и подожгите их за тем.