После включения или перезагрузки компа вылетает вот это: (смотри фото). Помогите избавиться...

viktor.tkachenko.46 Ученик (246), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Алмас Дауткан Мастер (1326) 9 лет назад
viktor.tkachenko.46Ученик (246) 9 лет назад
Спасибо, Алмас, ссылка помогла разобраться и решить проблему...
Алмас Дауткан Мастер (1326) Был рад помочь вам!!!
Остальные ответы
ALEXANDER Искусственный Интеллект (235554) 9 лет назад
Отключить в автозапуске или вообще удали эту прошу.
Юрец Мастер (1690) 9 лет назад
какая-то прога-ускоритель загрузки, судя по всему. если есть такая возможность, то зайди в командную строку (Win+R) там набери msconfig и в закладке "автозагрузка" найди этого wise boot booster и сними галочку с него. перезагрузись и радуйся)))
viktor.tkachenko.46Ученик (246) 9 лет назад
В "Автозагрузке" нет WiseBootBooster, следовательно не с чего снимать галку... Что еще можно сделать?
ксюша ЛебедеваЗнаток (443) 7 лет назад
у меня там в автозагруски нет программы
Анна БусыгинаУченик (160) 6 лет назад
я сделал это ууууууууура!!!! но только нажмите на деспетчер задач :)
виктор медведев Ученик (168) 7 лет назад
скачай wise care 365exe и advanced system care и все пройдет у меня также было