Политические дебаты

Зачем России Шизоидная операция "Миша плюс Маша" Зачем России шизиг Гайдар и ЕГО приемник Пу.

Российская оппозиционерка Мария Гайдар, дочь одного из троицы разрушителей России - Ельцин, Гайдар, Чубайс, побывавшая во власти вице-губернатором в Кирове, оказалась на поверку с явной шизой в голове. На вопрос, почему её в России называют предателем, она отвечает: "Мне кажется, что это доказательство лицемерия: войны нету, а предательство и измена есть"… Как-будто нельзя быть предателем в мирное время!
Но вот насчёт войны её суждения. На вопрос, война все-таки есть или ее нет? уже не наша Маша отвечает, как всегда путаясь в суждениях,: "Есть. Но в России самообман. Взрыв лицемерия". Но тогда Маша изменила Родине, в соответствие с выше сказанным.
Но она пытается выкрутиться: "Война, безусловно, есть. Преступная, аморальная. Война, которую я не хочу, и ее не хотят огромное количество людей. Те, кто смотрит российское телевидение, вообще не понимают, как война идет и почему. Они не понимают ситуацию вообще! Абсолютно лживая, лицемерная ситуация. Эта ложь поддерживается. И когда людей на ней ловят, они реагируют именно так - «предатель!».
В общем, запуталась молодушка, подавшая заявление на получение израильского гражданства. Но пока приостановила его оформление, желая помочь Украине в качестве советника М. Саакашвили. «Давно хотела уехать из России... Не смогу там избираться... И по личным причинам тоже...»
Но и тут её мучают смутные сомнения: оказалось, что добрая половина одесситов - явные сепаратисты и желают быть с Россией.
Если «в Одессе настроения разные...», то приведись ей побывать в других регионах Украины - вообще раздвоение личности случится. Маша понимает, что в России она уже никогда не будет востребована, а на Украине? А что с ней будет через пол года, год? Марии всего 32 года. Израильский паспорт для нее - действительно окно в море будущих возможностей. Ссылка на http://www.msk.kp.ru/daily/26413/3287543/
Но без солидного спонсора такие дамочки на плаву в западном мире долго не продержатся. Оказалось, что по её же признанию, ничего она не понимает, просто пустышка. А Саакашвили она нужна только для того, чтобы лишний раз позлить Путина, в качестве мести за то, что ему пришлось от страха жевать свой галстук.

Семейные воровские кланы боятся, что за жопу возьмут . Как Сталин в 37 году пятой колонной вплотную занялся ( вопрос выживания страны стоял на кону )

Много написал, читать влом, лучше скажи, что такое "приёмник ПУ" ? Новый китайский девайс? Как работает? Сколько стоит?

Тролллинг

Иди в жопу укрорылый, ты нам этих предурков не вешай, это ты не по адресу

Это наше секретное оружие))))))