Чем плохи французские машины?

Евгений Молодцов Ученик (163), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Sergey Гений (58272) 9 лет назад
Ничем не плохи. Один случай знаю про косячный Меган, но это не показатель. Про любую другую марку можно написать или наговорить все что угодно.
Остальные ответы
Романов Анатолий Мыслитель (6246) 9 лет назад
Сложная электроника. Если нет спецов по ремонту, то тяжко.
Bалерочка Сладенький Гуру (3962) 9 лет назад
12 Лет катался на рено лагуне! Прошёл 232000 км! Отличная каляска! Сдал потаму что бэху пятёрку взял дизельную и кубов поболее!
миша ромов Профи (588) 9 лет назад
тем что автопром не задался у них.. Либо простенькие логаны, либо незадавшийся премиум, такой как С6... Не везет им чтоли
Se Belyaev Мудрец (14870) 9 лет назад
Знаю, что пишут про не заменяемое масло в коробках на Пежо, а тем временем его нужно обязательно менять, иначе коробас быстро нагнётся (актуально и для механики и для автомата)