что делать? когда мужчина не может вас забыть

Ирина Шейнова Знаток (361), закрыт 15 лет назад
развелись с мужем 6лет назад 2детей со мной а он добивается снова жить вместе он одинок
Лучший ответ
Леся Знаток (258) 15 лет назад
Просто ему не хватает вашей поддержки и любви, и вообще мужчины разрыв переносят намного тяжелее, чем женщины…
Остальные ответы
Vega Просветленный (36488) 15 лет назад
Для начала в себе разберитесь.
Ольга Мастер (1951) 15 лет назад
Если вам нужен этот человек --сходитесь (только на жалости далеко не уедешь, я так понимаю, вы его не любите уже ?)))
, если нет--стройте свою личную жизнь дальше без него ...
Пользователь удален Мыслитель (9649) 15 лет назад
Oy u menya takaya je situaciya.Vlüblönnıy mujçina prekleyetsa huje kleya.Otodrat yego mojno tolko s kojey
Владимир Курашев Ученик (234) 15 лет назад
Если развелись, значит была причина, так что хорошо подумай прежде чем снова сходиться...
Пользователь удален Мастер (1292) 15 лет назад
молотком по голове и... -долго ногами!
Ну можно ещё сказать - "вот настоящие мужчины!... "(всё остальное
добавляете в любой вариации)
Эффект - ударный (как от молотка! , если самолюбие есть)
Только не переборщите - а то вешаться побежит!
Владимировна Оракул (75248) 15 лет назад
Ирочка это так хорошо, что вас муж не может забыть. Значит вы такая классная женщина, что с вами в сравнение не одна не идет. Браво.
Валентина Просветленный (21530) 15 лет назад
они всегда возвращаются. рано или поздно.
чаще поздно.