Бывало ли у вас так, чтобы кто-то восхищался вашей красотой издалека и при этом не решался с вами познакомиться?

vkond94 Ученик (6), закрыт 8 лет назад
И при этом достаточно настойчиво вас преследовал в течение некоторого времени, не имея при этом никакого злого умысла по отношению к вам?
Как вы относитесь к подобного рода поведению?
Дополнен 8 лет назад
Вопрос прежде всего к девушкам.
Лучший ответ
N.S Высший разум (347260) 8 лет назад
ну откуда я знаю ?!!коль из далека и втихаря
Остальные ответы
Lana Lana Мудрец (15284) 8 лет назад
Нет. И повезло. А то я со своими параноидальными наклонностями еще забила бы беднягу xD
Жанна Василюк Ученик (71) 8 лет назад
Странно, что ты знаешь, если издалека
Надежда Сашина Гуру (4978) 8 лет назад
это напрягает, если мужчина не тот, что нужен
добрая кошечка Профи (667) 8 лет назад
было один раз, я думала он реально маньяк. а оказался стесняшкой.
макс МаксовМудрец (18971) 8 лет назад
Я тоже стесняшка (( Вы меня своими мыслями разочаровали))) Почему если парень скромный или стеснительный девушка сразу думает что маньяк?))
добрая кошечка Профи (667) ой, простите пожалуйста, не разочаровывайтесь. но он же за мной ходил, и ничего не говорил, просто смотрел. куда я шла, туда и он. это как то странно, вы не находите?
yes Просветленный (47019) 8 лет назад
Нормально и с пониманием. Ждала бы, когда он всетаки решится на серьзный шаг и поговорит о чувствах и о возможных отношениях. Любящих тебя людей обижать нельзя. На добро нужно отвечать добром. И всегда оставаться человеком.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401790) 8 лет назад
Бывало, и только через тридцать лет, такое признание от своего Друга детства услыхала!
Катерина Оракул (70216) 8 лет назад
Такое поведение как ты описываешь - весьма напрягает. А вдруг со злым умыслом?
Моур Мыслитель (6929) 8 лет назад
Я обнимаю тебя ветром, целую дождем, согреваю лучом солнца. И люблю... всеми людьми, которые встречаются на твоем жизненном пути.

© Вселенная
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) 8 лет назад
да... пусть человек сам решает.. нужно ему это или нет
alexandr bogomazov Просветленный (46013) 8 лет назад
Дева, у тебя мания преследования. В семье параноиков не было?
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650512) 8 лет назад
А откуда мы можем об этом знать?
alexandr bogomazov Просветленный (46013) Из медкарты, разумеется.
Artem-Ka Профи (984) 8 лет назад
Да бывало. Да так почти у многих людей бывает, жизнь то длинная, а влюбленность по инстинктам никто не отменял.
Заинька )) Гуру (3356) 8 лет назад
Было и это напрягает
AsherA Мыслитель (8005) 8 лет назад
Я ведь не знаю его умысел, он преследует и не подходит, вызвала бы полицию.
Вячеслав Профи (713) 8 лет назад
А у тебя типа не бывало?))
У всех бывало... особенно в подростковом возрасте.
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
Только в школе ..7 класс ..после равнодушен стал к девочке этой.. Но запомнилась.. кончил на неё быстро.. оканфузился..
Легитимный КотОракул (55552) 8 лет назад
трудное у вас было детство...
Никодим ПоплавскойПрофи (665) 8 лет назад
ну отмочили ;)) я плакалЬ
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) я.. тоже.. потом только залазия на неё по 10 раз.. хм.. но это было 40 лет назад...
...полетели 100% !!! ) Мудрец (13626) 8 лет назад
Да! В детском саду ))) помню увивался за мной крепкий такой и почему-то всегда лысый! ))))))))))