9 лет назад
Нужно ли сливать воду из водонагревателя если он используется только на время отключения горячей воды
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Я не сливаю уже лет 15. Единственнное что делаю, так остужаю до комнатной температуры путем прогона холодной воды. После перерыва и включения вода немного пахнет болотом, но не надолго.
Ненужно, только на зиму ели помещение не отапливается сливай. Слив это доступ кислорода что не есть гуд.
Нежелательно, там нет датчика наполнения (можно включить пустым)
Если бойлер не глазурованный или не из нержавейки - то вообще нельзя.
Не нужно!
однозначно да! Иначе затухнет!