Срочно!!! вопрос внутри)
Я долгое время наблюдал как ютуберы проходят outlast и решил скачать её)
Я начал новою игру
и такая проблема когда я запускал у меня не показывал начальный ролик и дальше просто вылетал !
Что это?
Помгите прошу вас объясните что с компом или с игрой?
у меня 32-бит
У меня тоже 32-бит., купил недавно в стиме, на средних летает!
P.S.Установи стим, кидай деньги, покупай игры, наслаждайся, забудь о всяких репаках.
скачай нормальную версию или репак, лучше от механиков в торренте
Если 86 бит на компе (Тобиш 32) не пошла игра
она могла и не пойти на твой компьютер, она не идёт на 32 бит
https://www.youtube.com/watch?v=DtcSjQLImp0 тут под виде ссылка я отуда скачивал все норм