МуЖЧиНы!!! Что у ВАс сильнее??))))))))))))) инстинкт ОХОТЫ... или чувство собственности???.

Филиппова Оксана Мастер (1299), закрыт 15 лет назад
Как эти противоречия в ВАС уЖиВаюТся?
Лучший ответ
Алекс Мудрец (12284) 15 лет назад
Сильнее инстинкт продолжения рода!
Остальные ответы
Гор Искусственный Интеллект (118387) 15 лет назад
Нет тут никакого противоречия.
Татьяна Гуру (3023) 15 лет назад
Я не мужчина, но я отвечу словами моего бывшего мужа!:))) Я--МУЖИК, мне можно, а ты -женщина, и должна сидеть дома! (Щи варить... я думаю) Поэтому он теперь и бывший!
Пользователь удален Мудрец (12072) 15 лет назад
Чувство собственности я в себе погасил, а вот инстинкт охоты оставил, и потихоньку он развиваеться, а значит становиться сильнее.