Можно ли проколоть губу в 12 (13) лет? это не опасно?

Дополнен

мне хочеться сделать пирсинг на лице,но незнаю хде лучше? скоро день рождения а йа как эмо-кид просто обязана проколоть что-то..все мои друзья прокалывают а йа нет..

но вот насчёт губы я не знаю, а язык прикольно

Источник: лагерь

еслим сама то оооочень опасно! а в клинике нет!

Вот и выделись в толпе друзей отсутствием идиотской фенечки в том месте, где её быть у нормального человека не должно. )))

даже не думай это очень опасно а на друзей не смотри у них своя голова есть а утебя своя так что думай.

это не опасно, вот только нужно ли? когда-нибудь ты перестанешь быть подростком, и эмо станет чем-то пройденнм, а вот шрамы на лице останутся на всю жизнь

Источник: жизнь