Дизайн в ковбойском стиле

добрый Э-Эх! Гуру (2856), на голосовании 9 лет назад
Делаю свадьбу в ковбойском стиле. Музыку подобрал не кантри, а Эннио Морриконе, так органичнее. Цвета-сепия и её вариации. Шляпы и жилетки присутствуют. Теперь по оформлению. Помогите найти рамки с вензелями на титры, и, может, у кого-то ещё какие-то идеи есть.
Голосование за лучший ответ
nAdoelo Искусственный Интеллект (113859) 9 лет назад
Другие детали ковбойского стиля свадьбы, которые могут украсить помещение – развешанные всюду шляпы, настоящие сапоги со шторами, висящие на стене седла, подковы на удачу, расставленные на столе или нарисованные. Интиму мероприятию придадут свечи. Также необходимо уделить внимание бонбоньеркам для гостей, которые могут одновременно исполнять роль рассадочных карточек – это могут быть ситцевые мешочки с конфетами, коробочки-шляпы.
в нете сайты посвящены этому
добрый Э-Эх!Гуру (2856) 9 лет назад
Я не про то. Декор там был. Сейчас под титры и, возможно, заставки ищу.
nAdoelo Искусственный Интеллект (113859) wallpaperscraft.ru/tag/%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B1%D0%BE%D0%B9