Женщины, имеющие детей, относятся к бездетным предвзято?

Кая Мыслитель (6691), закрыт 15 лет назад
Почему, интересно?
Лучший ответ
Имя Фамилия Просветленный (49177) 15 лет назад
Замечала, иногда бывает такое. Некоторое недоброжелательство ( не от всех конечно, но бывает часто) . Начинают говорить, что это неполноценные, несчастные люди, у них не все в порядке. Или ( это уже классика) - что они обязательно пожалеют, горько плакать будут в старости, стакан воды никто не подаст. По-моему такое недоброжелательство происходит от затаенной зависти. То есть женщины очень устали от своих материнских обязанностей, проблем с детьми и их злит свободная и беззаботная жизнь бездетных .))
Остальные ответы
я Мастер (2311) 15 лет назад
с чего вы это взяли???
Пользователь удален Мыслитель (7671) 15 лет назад
так ведь бездетные-неполноценные! они либо проститутки, наркоманки, либо уродины!
КаяМыслитель (6691) 15 лет назад
забавно. между прочим, работали бы Вы в социальной сфере, нагляделись бы на детишек, чьи мамы - проститутки, наркоманки... И "уродины", кстати, понятие весьма и весьма относительное...
Трипулер СароксЗнаток (311) 15 лет назад
либо просто не могут иметь детей по состоянию здоровья.
Огневушка Мудрец (12419) 15 лет назад
Нет неправда! Бездетными бывают по разным причинам, зачем все месить в кучу! Дети это самостоятельный выбор каждого!
nisa85 Гуру (3915) 15 лет назад
о нет ни вкоем случае, особенно если эта бездетность не по их инициативе, по честному я автоматически испытываю жалость...
Юля Профи (632) 15 лет назад
Конечно нет, ну наверное таких людей немного жаль.
St. V@Claфф Мыслитель (5878) 15 лет назад
Я бы сказал, что житейско-философски. Если нет детей и семьи вообще, то это считай бесполезно прожила жизнь, не сделала в ней то, что заложено природой. Это раз. И два - ведь не только пеленки и прочее-прочее (детские болячки, проблемы в отношениях) вспоминают матери (хотя и не без этого) . Есть и положительные моменты. Так, сужу по своей матери и ее радости, когда мы все (2 брата и сестра) собираемся в родительском доме, что случается редко со своими семьями, внучатами (пока еще малочисленными) . Это круто: гвалт, веселье от встречи и что главнее - радость отца и матери за нас. А что может быть лучше этого? Пожалуй, ничего.
Ирина Просветленный (30547) 15 лет назад
ничуть))) у всех разные ситуации
Ната Просветленный (39410) 15 лет назад
Ну это, наверное, такие, которые на своей детности помешались. И дальше этого ничего не видят.
Маркиза Мудрец (17699) 15 лет назад
у меня есть ребенок. а подруга забеременеть не могла 3 года. я носилась с ней по больницам по врачам помогала поддерживала. она беременна все довольны. а что значит предвзято в этой ситуци я так и не поняла? типа радоваться чужему горю ил я что то не то понимаю?
Елена Станиславовна Гений (66801) 15 лет назад
Скорее с сочувствием..., особенно к тем, кто по медицинским показаниям не может этого сделать.. .
И с радостью, когда у них всё получается.. .
К другим спокойно.. . мы.. . все разные.. .
Это больше их.. . проблемы...