Загадку помогите решить, пожалуйста.
. Шёл ливень. Парень ехал на машине и вдруг его остановил попутчик:
- Не подвезёшь? Нам по пути.
- Давай.
Мужчина сел в машину на заднее сиденье и они поехали дальше. Через недолгое время пути их остановил ещё один попутчик, с той же просьбой. Он сел на переднее сиденье.
Через ещё недолгое время, мужчина сзади попросил остановить машину. Как только тот вышел, мужчина на переднем сиденье умер от инфаркта.
Вопрос: почему?
волновалсяза дождь и попутчика с зади
Попутчик на заднем сидении - Смерть. По пути ей было, потому, что ее клиент - попутчик на переднем сидении.
Мне бы тоже хотелось узнать ответ)
интересная загадка... может он испугался т. к он не видел кто сидит на заднем сидении?
Хреново было ему.