Как назвать фирму??? (конкурс - положу победителю 100р на телефон)))

Компания занимается установкой заборов, ворот, калиток, укладка тротуарной плитки, озеленение, установка систем искусственного орошения, планировка земельных участков и прочие аспекты благоустройства придомовой территории.
Была идея как то созвучно "Ландшафт дизайн" - но не отражает сути, вставить слово "экстерьер" - тоже вроде как то однобоко получается. Помогите люди добрые! если понравится ваш вариант - с меня презент небольшой на Ваш телефон.

Заборы Краснодара)

ПанТерра
PanTerra
Хорошее названия для люой фирмы

Источник: у меня была турфирма такая

Гоблины. Тоже в земле копаются.

розовый Слоник

Креатив, Полисандр, ЦентрСтрой, СтройДизайнПроект