Какая фирма сейчас делает самые лучшие телефоны по показателю цена - качество

NOVOL Мудрец (12384), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Что скажите про PHILIPS?
Лучший ответ
Adrenaline Мастер (1500) 8 лет назад
lenovo
NOVOLМудрец (12384) 8 лет назад
Что скажите про PHILIPS?
Ты втираешь какую-то дичь)
ManvelМудрец (13698) 8 лет назад
Да дерьмо твой Леново
Soglasen, u menia lenovo figovo raboraet!
Остальные ответы
О. Воробьев Ученик (248) 8 лет назад
сколько людей, столько и мнений
леново - недотелефон ibm
apple - не соответствует цена-качество, скорее цена выше
samsung - вечноразряжающееся устройство
nokia - ну так, ток доверие немного упало после банкротства, но так-то по цене они норм
NOVOLМудрец (12384) 8 лет назад
Что скажите про PHILIPS?
Ты втираешь какую-то дичь)
Шилов Колюха Гуру (4204) 8 лет назад
DEXP, Highscreen.
Это моё мнение, я не истина в посл. инстанции.
NOVOLМудрец (12384) 8 лет назад
Что скажите про PHILIPS?
Шилов Колюха Гуру (4204) Я готов рассуждать о том, что у меня есть или было, чем я пользовался и что держал в руках. О других вещах могу лишь судить по их характеристикам, а их ты и сам можешь посмотреть.
Shelk Мудрец (12009) 8 лет назад
Sony
NOVOLМудрец (12384) 8 лет назад
Что скажите про PHILIPS?
Shelk Мудрец (12009) Тоже неплохо
MuLTIPIayer Гуру (4619) 8 лет назад
Цена у всех велика, ну а качество как повезёт.
NOVOLМудрец (12384) 8 лет назад
Что скажите про PHILIPS?
PerfeCt Просветленный (45569) 8 лет назад
Xiaomi, Meizu - без базара вообще!
NOVOLМудрец (12384) 8 лет назад
Что скажите про PHILIPS?
Ты втираешь какую-то дичь)
Ваван Мудрец (12392) 8 лет назад
гуглофон нексус 5
NOVOLМудрец (12384) 8 лет назад
Что скажите про PHILIPS?
Ты втираешь какую-то дичь)
N Искусственный Интеллект (106676) 8 лет назад
NOVOLМудрец (12384) 8 лет назад
Что скажите про PHILIPS?
Manvel Мудрец (13698) Филипс не так регулярно производит. Мало кто использует
ghost's recon Ученик (78) 8 лет назад
Lg
NOVOLМудрец (12384) 8 лет назад
Что скажите про PHILIPS?
ghost's recon Ученик (78) Тоже норм
Alex Ученик (220) 8 лет назад
Их много. выбор на любителя.
Для меня по убыванию:
Apple(iPhone)
HTC
Samsung
NOVOLМудрец (12384) 8 лет назад
Что скажите про PHILIPS?
Alex Ученик (220) филя всегда славился своим акб. Если нужен телефон, который всегда будет заряжен- это филя)
Black Rabbit Мудрец (11310) 8 лет назад
Samsung
Sony
HTC
И главное открытие - Meizu!
Black RabbitМудрец (11310) 8 лет назад
Еще Asus
Maria Fox Оракул (65118) 8 лет назад
По этому показателю - Meizu и Xiaomi. На все А-бренды цена завышена, это глупо отрицать.
NOVOLМудрец (12384) 8 лет назад
Что скажите про PHILIPS?
Maria Fox Оракул (65118) Ничего не скажу. Слабые устройства с безликим дизайном за не совсем малые деньги. Philips не стоит заниматься смартфонами, как по мне. Не их это.
Азь есмь ЦАРЬ! Просветленный (26609) 8 лет назад
Эппл сони нтс
NOVOLМудрец (12384) 8 лет назад
Что скажите про PHILIPS?
Manvel Мудрец (13698) 8 лет назад
Топ
5. Samsung
4. LG
3. HTC
2. Apple
1. Sony
А если самый лучший, то Sony!
Азь есмь ЦАРЬ!Просветленный (26609) 8 лет назад
Ну это кому как )))
Manvel Мудрец (13698) Неоспоримо лучший))
Black RabbitМудрец (11310) 8 лет назад
Apple я вообще не люблю. Меня ios бесит сильно)
NOVOLМудрец (12384) 8 лет назад
Что скажите про PHILIPS?
Екатерина Шумская Знаток (439) 8 лет назад
Нокиа
NOVOLМудрец (12384) 8 лет назад
Что скажите про PHILIPS?
Vigen Oganesyan Ученик (24) 8 лет назад
Meizu asus Samsung lg htc но он греется сильно
NOVOLМудрец (12384) 8 лет назад
Что про Филипс скажите?
Виктор Семенов Профи (845) 8 лет назад
Мое мнение - Highscreen! У них несколько моделей - каждая по-своему хороша
КасяЗнаток (408) 8 лет назад
Highscreen несколько разочаровал. Highscreen Alpha R - сначала была в восторге полтора года назад, сейчас прилично подтормаживает временами, GPS настроила как рекомендовано (как известно, есть у него эта проблема) - первый раз поработал, потом нет. Несколько раз сбрасывала к заводским настройкам. А теперь, похоже, вай фай потихоньку начинает отваливаться... А так - плюсов у этой модели, конечно, много, особенно учитывая цену.
Шилов Колюха Гуру (4204) У меня уже второй Хайскрин. Первый был Zera S, сейчас Zera F. Ничего не отваливается, я имею в виду ви-фи, GPSом не пользуюсь.
Sasha LOVE HORSES Ученик (123) 8 лет назад
Alcatel ONE TOUCH. По моему мнению, самый лучший! И цена и качество! (цена от 5 тыс. До 7 с половиной тыс) Пользуюсь очень долго! Без глюков! Интернет просто ЛЕТАЕТ!!! Камера и звук ОФИГЕННЫЕ! Были телефоны и lg, и lenovo, и sony. Алкателька понравился больше всех!!! Разряжается очень долго, а заряжается МГНОВЕННО!!!
КасяЗнаток (408) 8 лет назад
У меня Alcatel ONE TOUCH Idol+ - вот это телефон!!! Жаль только, что с производства почему-то сняли. 8 ядер, 2 гига памяти, FHD, 2 симки, акк 2700 - держит до 3-х дней, тонкий, дисплей 5 дюймов, камера 13 МП. Летает, правда греется при нагрузке. И слота для карты памяти нет, хотя своя 32 гб. И этот супертелефон обошёлся мне 8 месяцев назад всего в 10,5 тыс.
8 Ядер!!!! у меня POP C5, 2 ядра ((((
Digital Resistor Мастер (1525) 8 лет назад
Samsung, s6 edge даже лучше и дешевле iphone 6 получился.
NOVOLМудрец (12384) 8 лет назад
А других кроме самсунх не бывает?
Digital Resistor Мастер (1525) Он дешевле Айфона и во всём лучше (озу 3 гига, вместо 1 у айфона, камера 18 мгп, вместо 8 у айфона ит. д.)
ватафак атафакУченик (103) 8 лет назад
Ага iPhone 6 стоит 50 тысяч а Edge 80 тысяч!
Digital Resistor Мастер (1525) Если ты живёшь в белоруссии, то у тебя там колбаса 100000 стоит.
Андрей Егоров Ученик (158) 8 лет назад
appe!
NOVOLМудрец (12384) 8 лет назад
Самые дешовые? За 30 - 40 тыщ купить ведь ничего нельзя из телефонов?