Почему стареющие мужики так водят?
Мужики после 50-55, на старых машинах, и не дай бог, если это джип года 83, водят так мерзко, как ни одна девушка за рулям прадика 2015 года! Лишний раз доказывая, что убогие и серые не мужчины, а недоделки. И почему это все принимают как должное, а женщин регулярно стебут?
ДополненПросто может быть сегодня так "повезло" - один выкатил на встречку при обгоне, хорошо встречная машина успела увильнуть, поворотниками не пользуются
дебилы встречаются и среди молодежи и среди тех кто в возрасте. Тебе не везет, верно, чаще дебилы попадаются.
Это ты загнул парень)))). Как раз неоперившиеся пацаны водят машину неуверенно, но лихо. А к 50 ти годам мужик уже опытный и, как правило, водит машину оптимально, потому что у него опыт есть.
А пацанве под колеса лучше не попадаться. Наглые, блин!
Мужчины после 50 лет, водят хорошо
А как они водят? В большинстве своем едут тихо и спокойно, 40-50. Многие таких называют "тошнотики", но именно они реже всего попадают в статистику о ДТП