трещит НЧ динамик

Галечка Селевёрстова Ученик (172), на голосовании 9 лет назад
при увеличении громкости динамик начинает хрипо-трещать наподобие звука (грр), на небольшой громкости чистые и мягкие басы, хрипеть начинает на громкости 1 из 3,что может быть?
Голосование за лучший ответ
Юрий Жаворонков Гуру (3160) 9 лет назад
Или где то появился дефект самого динамика, или не рассчитан на данную нагрузку.
Галечка СелевёрстоваУченик (172) 9 лет назад
нагрузка 4 ватта 20 вт, а стоял динамик на 6ом 30ватт
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468469) 9 лет назад
Вариантов не много
1) динамик посадили (менять)
2) БП сдох (конденсаторы фильтра высохли)
Юрий Гусев Искусственный Интеллект (172861) 9 лет назад
Возможно, порвался дифузор на динамике, надо вызвать мастера.