Можно пить омепразол при изжоги? Можно пить при изжоги омепразол
Если вам можно сладкое, то чайная ложка меда с теплым молоком должна вам помочь.
Хорош в борьбе с изжогой картофельный сок-- натереть клубень картофеля и отжать сок, выпить две столовые ложки. Клубень предварительно очистить, вымыть и вытереть.
От злостной изжоги помогает порошок корня аира болотного на кончике ножа, принимать с водой, размешав в небольшом количестве... но он очень горький.
И для того, чтобы правильно бороться с изжогой, нужно знать причину ее возникновения и реакцию вашего желудочного сока-- высокая кислотность или низкая.
Вам на прием к врачу!
не можно, а нужно
Можно. И помогает он практически сразу
Омепразол это не препарат быстрой помощи. Он не работает вот так сразу.
При очень сильной изжоге однократно можно выпить чуть-чуть соды в воде (на кончике ножа), и принять пол-таблетки ранитидина.
При терпимой изжоге можно принять столовую ложку гевиксон-гель (намного приятнее алмагеля) или таблетку викаир (викалин) разжевать помельче и запить водой.
На самом деле идти нужно к терапевту на прием.
Если только анализ на хеликобактер пилори оказался положительный.