Практикам и Интуитутам!!! Во сколько я усну? временной промежуток-с 17,00 до завтрашнего дня.. Не шутка!!! +

Феникс Мыслитель (6199), закрыт 8 лет назад
нужно конкретное число (напрмер, 23.00 ч).. Цифры не должны повторяться!!! Угадавшему-лучший ответ!! Стебщикам и тем, кто не видит-мимо!!
Дополнен 8 лет назад
Уснула в 21.30,выбираю близкий к правильному ответ
Лучший ответ
Остальные ответы
Надежда Яблокова Гений (56054) 8 лет назад
Не спится одной)))))) "И мальчики кровавые в глазах"))))))
---------Мыслитель (6139) 8 лет назад
страшно представить.. какие будут вопросы.. когда у них начнутся очень близкие отношения.. мы все будем угадывать точное кол-во за ЛО...
Надежда Яблокова Гений (56054) ахахахаха))))))
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) 8 лет назад
Через пятнадцать -двадцать минут после колыбельной песенки.
лена Гуру (4887) 8 лет назад
2-30 Анна а если не секрет зачем Вы об этом все время спрашиваете?
барабас карабас Ученик (186) 8 лет назад
Все зависит от времени падения и силы удара головой об угол, необходимо Вас протестировать несколько раз.
Владимир Рудаков Мудрец (15625) 8 лет назад
Вы действительно загадочная девушка!
Кто же победил, кто же из ответивших лучший предсказатель?