Как и где заиметь короткий номер при отправке СМС на который >>

Михаил Собольевв Ученик (235), закрыт 15 лет назад
Как и где за иметь короткий номер при отправке СМС на который будут сниматься деньги и передаваться мне !!!
Я о номерах типа 7777 или же 3434 ...Игровые платные номера
Лучший ответ
Юрий Мастер (1077) 15 лет назад
Зайди на сайт GSM-INFORM.ru, там предлагают короткие номера, совсем недорого. Это сервис отправки рекламы по смс.

В раздел "ЗАРАБОТАЙ" на своем смс сервисе, получи короткий номер.

Для самостоятельного запуска смс услуг тебе бы пришлось выполнить следующие шаги:
1. Получить лицензию на телематические услуги связи (1 мес.) ;
2. Заключить договора со всеми операторами мобильной связи (от 1 до 6 мес. )
3. Купить у каждого из операторов по короткому номеру (минимум 2000$ у каждого) ;
4. Приобрести программное обеспечение (сервисную платформу) для обмена данными между сервером и оператором сотовой связи; (1000$)
5. Приобрести и установить сервер, на котором будет установлено программное обеспечение и размещен контент или логика смс сервиса; (1000$)
6. Подключить короткие номера к сервисной платформе, которая будет обрабатывать SMS-запросы абонентов, отдавать контент и т. п. ;
7. Работать над продвижением смс сервиса.

На этом сайте можно арендовать короткий смс номер, выбрать необходимый sms сервис и заниматься только продвижением своей акции!! !

Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16241) 15 лет назад
купить стоит от 3 до 5 тыс. у. е плюс абонская плата в месяц баксов 500