Джеки Чан

Андрюша Профи (545), закрыт 13 лет назад
кто знает,на каком сайте можно реально пообщаться с Джеки Чаном
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (164) 15 лет назад
Андрюш, зачем тебе ДЖеки Чан? У тебя же есть Я!
Остальные ответы
Artem Мастер (1216) 15 лет назад
Думаю он не особо заморачивается такой фигней как сидеть в интернете и общаться с фанатами ...но может что-то где-то и есть
Геннадий Дедик Оракул (99484) 15 лет назад
А что ты китайский язык знаешь? Тебе мало фильмов. Напиши ему письмо и может он ответит.
Пользователь удален Профи (516) 15 лет назад
в маем дворе такие Джеки Чаны ...с пол удара челюсть выносят... МИЛОСТИ ПРОСИМ!!!