Как найти человека в небольшом городе, если знаешь имя и фамилию, куда следует обратиться? В соцсетях его нет.

Адрес относится к персональным данным, а это конфиденциальная информация -- никто вам без разрешения её предоставить не имеет права. Вы можете отправить запрос в адресно-справочное бюро, если у них есть информация, они с этим человеком свяжутся и сообщат, что вы его разыскиваете. Он либо даст письменное разрешение на предоставление вам его адреса, либо не даст.

Жди Меня даже бурята в Якутии найдут.

Всё сходится, меня нет в соц. сетях, живу в небольшом городе. Привет, встречай! это я.

В интернете же есть база данных. Там все и адрес прописки и ФИО и дата рождения с телефоном

в одноклассники.