Моему мужу постоянно звонит бывшая ( меня это раздражает) хотя он давно с ней завязал Какие меры предпринять?

Анастасия Рогачёва Ученик (149), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
AMIC Искусственный Интеллект (142914) 8 лет назад
Ну звонит и что?
Что хочет? Что на этот счёт говорит муж?
Анастасия РогачёваУченик (149) 8 лет назад
ничего не хочет Либо в нетрезвом состоянии звонит либо чем нибудь помочь Говорит что давно завязал сней
AMIC Искусственный Интеллект (142914) Ну и все, в чёрный список её и все.
Антон Исаков Оракул (78901) 8 лет назад
Позвонить ей самой и сказать пару ласковых
Анастасия РогачёваУченик (149) 8 лет назад
Хотела да нервы не хочу тратит
Антон Исаков Оракул (78901) Надо
Антон Оракул (61285) 8 лет назад
а что хочет, пособие на ребёнка или помощь в воспитании ?
имеет право
Анастасия РогачёваУченик (149) 8 лет назад
у неё ребёнок не от него ито 20 слишним учитывая то что у них были свободные отношения
Антон Оракул (61285) а ему зачем женщина у которой 20-ти летний ребёнок ? любовницу мог бы и по моложе найти, не парьтесь особо из за её звонков
Ирина Редькина Мудрец (16067) 8 лет назад
Утопить его телефон. Чтобы таким образом избавиться от номера, который она знает.
Анастасия РогачёваУченик (149) 8 лет назад
у меня был другой вариант поменять симки да проблема в том что ему на эти номера по работе звонят
Ирина Редькина Мудрец (16067) По работе он все сообщит свой новый номер. А сообщит ли бывшей?
Анастасия РогачёваУченик (149) 8 лет назад
как же я буду ему звонить?
Ирина Редькина Мудрец (16067) Когда он купит новый телефон, скажет вам новый номер.
Владислав Болотов Мастер (1130) 8 лет назад
Втихую внеси ее номер на его тел в ЧС, больше звонить не сможет.
Ирина РедькинаМудрец (16067) 8 лет назад
Мне нравится ваша идея.
Вероника ПавловаМастер (2262) 8 лет назад
мне тоже понравилось:))
Анастасия РогачёваУченик (149) 8 лет назад
сделала а то толку
Анастасия РогачёваУченик (149) 8 лет назад
пробовала а толку то всё равно звонит
Владислав Болотов Мастер (1130) Куда звонит, если ее номер в Ч/с? С других номеров что ли? тогда нужно лично с ней потрещать, она уже перешла все рамки.
HasanycH Искусственный Интеллект (101591) 8 лет назад
Значит не завязал.
Анастасия РогачёваУченик (149) 8 лет назад
она ему звонит не в трезвом виде
игорь желонкин Мыслитель (6419) 8 лет назад
Подружиться с ней .
Анастасия РогачёваУченик (149) 8 лет назад
вот ещё не дело! хотя можно для прикола
Neznayka Мудрец (17603) 8 лет назад
Увеличить грудь, научиться делать минет
Анастасия РогачёваУченик (149) 8 лет назад
его не интерисует большая грудь ему моя устраивает и сэтим у нас всё впорядке!
саша белый Ученик (235) 8 лет назад
пусть муж сам разбирается, это его головыная боль
Анастасия РогачёваУченик (149) 8 лет назад
но он выбрал меня а не её у них были свободные отношения может быть ей завидно?
саша белый Ученик (235) может быть. но если он выбрал вас, то пусть любыми способами устранит ее звонки. вплоть до жестких высказываний. кроме вас в его жизни не должно быть никого. ни бывших, ни будущих...
Asya Профи (616) 8 лет назад
закопай
Анастасия РогачёваУченик (149) 8 лет назад
закопать что или кого?
Asya Профи (616) бывшую
Вася Васин Оракул (65884) 8 лет назад
Подружись с ней. Мужу это сильно не понравится и он начнёт её игнорить
Анастасия РогачёваУченик (149) 8 лет назад
конечно можно но как то не очень хочется
Вася Васин Оракул (65884) Это лучше, чем постоянно ссориться с мужем.
Schnuki Гуру (2550) 8 лет назад
Поговори с мужем и пусть он это прекратит.
Анастасия РогачёваУченик (149) 8 лет назад
попробую
Margo_Horto Мастер (1154) 8 лет назад
пффф... По моему, запреты на общение с ней тебя выставят с не очень хорошей стороны.... Просто скажи, что тебе это не приятно.... и дай повод для его ревности.. чтобы понял, как тебе неприятно
Анастасия РогачёваУченик (149) 8 лет назад
говорила он об этом знает спасибо воспользуюсь вашим советом
Wi Drum Гуру (4331) 8 лет назад
скажи ей типо отстань от моего мужа шлюжка
Анастасия РогачёваУченик (149) 8 лет назад
учтывая что она старше на 10 лет
Анастасия РогачёваУченик (149) 8 лет назад
хотела даже смс с его телефона написать но не могу решиться думаю она ему нажалуется
Сергей Васильев Оракул (51208) 8 лет назад
Меры такие - просто уважать мужа...
Анастасия РогачёваУченик (149) 8 лет назад
и так уважаю даже стараюсь непридираться попустикам
Сергей Васильев Оракул (51208) И правильно... действуйте по принципу, как гласит восточная мудрость: <Собака лает - караван идет>...