GTA SAMP Проблема с лаунчером. Помогите пожалуйста.

Ребята... Вчера играл на рп серваке, купил админку отыграл 18 часов... Лёг спать... На утро открываю лаунчер не 1 сервера, пишет укажите папку с игрой ну как в стандарте. Указываю папку пишет Диск Д / Gta ???
Я удалил её скачал всё по новой. Скачал чистую гта. Всё работает. Скачан был + самп 0.3е.
теперь скачиваю 0.3.7 самп версию и выскакивает такая хрень на любой установщик....
(Скрин на фото)

Написано "ошибка загрузки инсталляции" попробуй перезагрузить компьютер и попробуй скачать с сайта и установить сами опять если не получиться перезагрузки компьютер вдали весь сама загрузки с сайта истанови если не работает попробуй опять перезагрузить