Вопросо по Ведьмаку 3(про железо пк) смотреть ниже
значит стоит щас проц amd fx 6300;4gb RAM;amd radeon hd 7770 1gb gddr5 играю в ведьмака на средне-низких но лагает; бывает Геральт не прорисовывается а в Новиграде или Оксенфурте вообще не возможно играть так глючит и так лагает. Вообщем у меня щас есть возмаожность купить 8гб Озу после покупки и установке как думаете ситуация исправиться? И кк поведет в дальнейшем?
p.s денег на видюху пока нет: (
Ой да ладно вам видюха не держит. Не слушай идиотов. У тебя 4 гига оперативы система жрет 2 к и 2 к на игру остается. Мало! Став еще 4 гига оперативы это разгрузит систему. И на низких можно будет играть без проблем. Сосед вон играет 6770 видяха проц амд 4300 и 8 гиг оперативы. Полет нормальный.
Видяха не держит, смотри способы повышения фпс и делай как надою Но видяху надо обновлять.
Нет. Не исправится. Этой игре нужен как минимум такой конфиг для нормальной игры:
AMD FX 8320 + R9 280X + 8GB RAM.
Никак не изменится. Нет денег - нет решения