не могу придумать роспись на паспорт с фамилией Барашкова уже весь интернет перелазила

Галина Халтурина Ученик (227), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
AMIC Искусственный Интеллект (142930) 9 лет назад
Напиши Бееее
MaxМастер (1622) 9 лет назад
ахахах верно!)
Галина ХалтуринаУченик (227) 9 лет назад
как остроумно
ddЗнаток (298) 9 лет назад
1).просто написать фамилию
2). включить в роспись первые буквы имени и отчества и сокращенное бар. и загогулины сделать
Михаил Мастер (1068) 9 лет назад
Нарисуй Барашка. У многих артистов роспись в виде рисунков. Например у Куклачёва-младшего в роспись в виде рисунка кота, но буквы тоже видны.
agent provocateur Оракул (55529) 9 лет назад
обычно дефки) наполовину делают афтограф