Светофильтр купил просто для защиты обьектива, но он ловит зайцев. что делать?

Пользователь удален Мыслитель (7265), на голосовании 3 года назад
Дополнен 9 лет назад
люблю фоткать фонари и фары идущих машин и само солнце
Голосование за лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (105863) 9 лет назад
Снять его. В принципе, бленда недурно защищает от пальцев, от прочего помогает осторожность.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445729) 9 лет назад
Купить фильтр с просветлением? Не факт, что поможет.
Nvrwn Мастер (2296) 9 лет назад
Либо раскошеливаться на очень хороший протектор и не факт что и он поможет либо без протектора
Hot Heart Оракул (57750) 9 лет назад
Просто снять его. Он еще и резкость ухудшает
Slava Мудрец (13190) 9 лет назад
на кой хрен ставить защитный фильтр на китовый объектив?
Николай Люкшенко Оракул (50420) 9 лет назад
Установить поляризационный фильтр- борца с "зайцами" на воде...