Почему Степан Демура в каждом интервью говорит, что "Путин полез с голой жопой против четырёх немецких танков"?+
имея ввиду действия Путина за независимость (экономический, политический, идеологический суверенитет России) и возвращение Крыма. Может ему доплачивают за эту фразу? Может в этом и есть разница менталитета россиян и пришлых кондомов типа Демуры, которые воспринимают противостояние человека "с голой жопой" четырём танкам, как безумие, а не как подвиг? Но за Человеком "с голой жопой" как минимум две трети народа, а за Демурой кто?? ЛГБТ сообщество и либерально-экономический блок правительства? По-моему жидковато, чтобы такими фразами кидаться. Вы как думаете, почему у таких клоунов вообще кто-то интервью берёт? Весь ютуб забит этим гов.. демурой.
Потому что Путин нуль, и за время его правления вся Россия превратилась в нуль. Запад обвалил всю экономику России без усилий
А вроде как никто никуда не лез.
Вообще то не полез. Ведь своих энергоресурсов и денег, если иих не отдавать задарма на Запад, хватит для развития самодостаточной экономики России. А так популизм для обывателей. Все деньги на Запад, а народу веселые патриотические картинки по телевизору.
Обвалил? Да в своём ли ты уме? Хочешь сказать, что ЧЕТЫРЕ МИЛЛИОНА хохлов в России на обвалившуюся экономику работают? И ракеты в космос обвалившаяся экономика запускает? Из психушки пишешь?