Спор со взрослыми детьми. В нынешнее время девушки ждут от парней ухаживаний в денежном эквиваленте. Так ли это? Вн..

tmn gll Просветленный (22921), закрыт 8 лет назад
Вопрос про городки маленькие, не ГОРОДА. В городе большом другой уровень жизни, там не знаю как оно, это другая планета.
В маленьких же посёлках (каких большинство) доходы у большинства минимальные, независимо от образования и образованности (интеллигентности) семьи.
Спрашивается: Почему поколение моё, поколение моих родителей обходилось в любви без денег? Почему сейчас любовь покупная? Ходить тут некуда, кроме пивнушек (бары нынче это называются) Кинотеатров-парков-мест культурного отдыха нет. Нет же, всё равно, ждут подношений. В любом виде, лишь бы за деньги. Вот мне не понять. За что обязан?
Взрослые мои дети преувеличивают? Или? Они благополучно как-то переженились, одна, правда, развелась:))) Но, вот как раз, она на это и купилась:) Покупал, потому что еду-телефоны-обувь. Но он был старше, достаточно взрослый мужчина. А, если сверстник?
Разве это нормально? Почему это стало нормой - покупать-оплачивать встречи с девушкой?
В мои времена не было злачных мест. Жили же люди, счастливо жили, встречались, любили, женились. Домой ходили друг к другу, друзья, спорт, увлечения, природа, шахматы--телек-клубы (грубо говоря). да всё что угодно. Домами дружили, улицами, классами. Не было этих пивнушек-баров-бильярдных и прочего. И люди культурнее были. И подношений никто никому никаких не приносил. Ни в виде шоколадок, ни косметики, ни напитков (тем более).
Девушки, чем вы мотивируете такие запросы к парням? Типа им нужнее ваша любовь? То есть, вы делаете такое огромное одолжение парню, что встречаетесь с ним? А вам это типа не нужно? Тогда почему вон столько ноющих одиноких девушек?
Лучший ответ
Не будить Оракул (79314) 8 лет назад
Закон капитализма- спрос рождает предложение. Вам нужны сексуальные отношения, пожалуйста но за отдельную плату. Красота и тело тоже товар, вот и все. Сравнивать с прошлым нет смысла, тогда любовь было нельзя купить. Впрочем в среде коммунистических дворян бывало и такое.
tmn gllПросветленный (22921) 8 лет назад
С мужиками понятно, но, он захотел секса, пошёл купил. Раз уж это товар. Я вижу очень мало ноющих мужиков. Всё больше девушки (женщины). "Хде ж он, мой принц? Почему я одна? Почему он ушёл к другой? Мерзавец, я беременна. " и прочее, прочее, прочее. Вывод: КТО ИЗ НАС (их) НУЖДАЕТСЯ друг в друге больше? На парней ведь больший спрос. Где логика?
Остальные ответы
Illuminati Профи (514) 8 лет назад
Слишком много читать (
А К Мудрец (16352) 8 лет назад
У них как? Если ты меня любишь, значит за это должен. Бред? Посмотри, им же везде втюхивают, что они принцессы.