Люди добрые! У меня вопрос)) Что лучше... быть медсестрой или фармацевтом?)) Какая профессия более востребованная?)))

lady.0korolevanochi0sweetykitty@mail.ru Мастер (1466), закрыт 8 лет назад
Лучше работать медсестрой... или фармацевтом---девушке?)
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856829) 8 лет назад
ХОРОШАЯ Медсестра всегда может найти дополнительный заработок.
Александр СелицкийУченик (104) 8 лет назад
да и фармацевт при желании))))
distrionПрофи (933) 8 лет назад
Более вос требована сестра, больше получает фармацевт
Остальные ответы
Tolan Vovanych Просветленный (42142) 8 лет назад
Стоматолог
клуб маньяковЗнаток (258) 8 лет назад
Мудрец не зря носит свой титул))
Кот Бегемот Мастер (2493) 8 лет назад
фармацевтом, спросите и тех и других
+ответ выше моей-это правда.
Francofan Искусственный Интеллект (197916) 8 лет назад
Если вы не чувствуете в себе способности (потребности) ежедневно общаться с больными людьми, лучше стать фармацевтом. Медсестра - это очень трудная профессия, не каждому дано
Г А Л И Н А Гуру (3678) 8 лет назад
фармацевтом?)) сказали там зарплата поднялась
Елена Ефремова Знаток (424) 8 лет назад
Все зависит от того, какие у вас дальнейшие планы на жизнь, в каком городе, живете, что планируете далее получить среднее и выйти на работу или продолжить получать образование. Работать где планируете в гос учреждении или коммерческой структуре, какие у вас склонности и способности? Francofan ежедневно общается с больными медсестра, но в аптеке как правило очереди из таких же больных, которые считают, что ты лично спрятала лекарства и " задрала" цены. Каждый день приходят именно больные люди пожаловаться и поругаться. А в больнице пациенты не такие активные, за исключением специальных отделений. И еще все зависит от аптеки в которой вы будете работать: в крупной возможно множество внутренних проблем и конфликтов плюс аптека подчиняется сразу и правилам торговли и правилам медицинских учреждений. Медсестра может работать на себя, а фармацевт нет. Он должен хотя бы открыть аптечный пункт и получить лицензию, что требует приличных денежных вливаний.
Елена ЕфремоваЗнаток (424) 8 лет назад
Те кто считает, что фармацевт лучше, кто они по профессии?
гарик Профи (755) 8 лет назад
фармацевт однозначно
Александр Высочанский Высший разум (133005) 8 лет назад
pora-valit.livejournal.com›2397515.html
Медсестра или фармацевт? Кто более востребован в иммиграции? happynasha wrote in pora_valit. ..2)Тут все радостно советуют медсестру- я бы от профессии медсестры держался подальше- работа тяжелая и по ночам.
xartoruk xartoruk Профи (797) 8 лет назад
я бы и с той и с другой зажег, так, что без разницы ))
Valentina Ученик (234) 8 лет назад
фармацевт - профессия, хорошо оплачиваемая, кроме того, чёткий рабочий график без ночных смен.
msakjmaskmaks msadkjmcksadmc Ученик (108) 8 лет назад
Иди стоматологом, будешь как Скрудж Макдак.
Елена Знаток (258) 8 лет назад
медсестра более востребована, но зарплата не везде достойная, а у фармацевтов зарплата выше.